deutsch english

Ihre Ansprechpartner

Wir setzen Ihre Logistik-Wünsche um

Die Philosophie von Team Trans Hamburg: Ein kleines Team mit erfahrenen Mitarbeitern setzt sich engagiert für die Kunden ein. Bei uns haben Sie einen festen Ansprechpartner, der Ihre Wünsche und Anforderungen kennt und umsetzt. Sprechen Sie uns an – wir sind persönlich für Sie da!

 

Team Trans Hamburg: Sven Kollbaum

Niederlassungsleitung


Sven Kollbaum

Fon: +49 (0) 40 22 63-05-503
Fax: +49 (0) 40 22 63 05-59

sven.kollbaum@zufall.de

Team Trans Hamburg: Bert Brinckmann

Stellvertretender Niederlassungsleiter und Sales Manager


Bert Brinckmann

Fon: +49 (0) 40 22 63 05-33
Fax: +49 (0) 40 22 63 05-59

bert.brinckmann@zufall.de

Team Trans Hamburg: Svenja Aldag

Sales

Svenja Aldag

Fon: +49 (0) 40 22 63 05-45
Fax: +49 (0) 40 22 63 05-59

svenja.aldag@zufall.de

Team Trans Hamburg: Dustin Burghardt

 

Dustin Burghardt

Fon: +49 (0) 40 22 63 05-506
Fax: +49 (0) 40 22 63 05-59

dustin.burghardt@zufall.de

 

 

Team Trans Hamburg: Bastian Poppenhagen

Customer Service

Bastian Poppenhagen, Abteilungsleitung

Fon: +49 (0) 40 22 63 05-39
Fax: +49 (0) 40 22 63 05-501

bastian.poppenhagen@zufall.de

  

Carla Nobre Reis, Abteilungsleitung

Fon: +49 (0) 40 22 63 05-38 
Fax: +49 (0) 40 22 63 05-59

carla.nobrereis@zufall.de

Team Trans Hamburg: Meric Gürtekin

 

 

Meric Gürtekin

Fon: +49 (0) 40 22 63 05-44
Fax: +49 (0) 40 22 63 05-58

meric.guertekin@zufall.de

Team Trans Hamburg: Mandy Köhncke



Mandy Mielke


Fon: +49 (0) 40 22 63 05-55
Fax: +49 (0) 40 22 63 05-501

Team Trans Hamburg: Saskia Engeln

 

Saskia Engeln

Fon: +49 (0) 40 22 63 05-40
Fax: +49 (0) 40 22 63 05-57

saskia.engeln@zufall.de

Team Trans Hamburg: Susanne Scholz

 

Susanne Scholz

Fon: +49 (0) 40 22 63 05-504
Fax: +49 (0) 40 22 63 05-58

susanne.scholz@zufall.de

Team Trans Hamburg: Claudia Lehmann

 

Claudia Lehmann

Fon: +49 (0) 40 22 63 05-56
Fax: +49 (0) 40 22 63 05-58

claudia.lehmann@zufall.de

Team Trans Hamburg: Jenny Geffert



Jenny Geffert


Fon: +49 (0) 40 22 63 05-49
Fax: +49 (0) 40 22 63 05-57

jenny.geffert@zufall.de

Team Trans Hamburg: Sabrina Marenke



Sabrina Marenke


Fon: +49 (0) 40 22 63 05-34
Fax: +49 (0) 40 22 63 05-58

sabrina.marenke@zufall.de

Team Trans Hamburg: Lara Kühneweg



Lara Kühneweg


Fon: +49 (0) 40 22 63 05-32
Fax: +49 (0) 40 22 63 05-58

lara.kuehneweg@zufall.de

 

Michael Moraczewski

Fon: +49 (0) 40 22 63 05-509
Fax: +49 (0) 40 22 63 05-59

michael.moraczewski@zufall.de

Team Trans Hamburg: Derya Karaca

 
Derya Karaca

Fon: +49 (0) 40 226 305-508
Fax: +49 (0) 40 22 63 05-59

derya.karaca@zufall.de

Team Trans Hamburg: Maria Fernanda Collantes

Consol Service 

Maria Fernanda Šafradin, Teamleitung

Fon: +49 (0) 40 22 63 05-54
Fax: +49 (0) 40 22 63 05-59

maria.safradin@zufall.de

Team Trans Hamburg: Annemarie Hoffmann

 

Annemarie Hoffmann

Fon: +49 (0) 40 22 63 05-36
Fax: +49 (0) 40 22 63 05-59

Team Trans Hamburg: Lea Polke

 

Lea Polke

Fon: +49 (0) 40 22 63 05-37
Fax: +49 (0) 40 22 63 05-59

lea.polke@zufall.de

Team Trans Hamburg: Michelle Carstens

Controlling, Teamleitung Abrechnung

Michelle Stelling

Fon: +49 (0) 40 22 63 05-35
Fax: +49 (0) 40 22 63 05-59

michelle.stelling@zufall.de

Akzeptieren

Diese Website verwendet Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich damit einverstanden, dass Cookies gesetzt werden. Mehr erfahren