deutsch english

Ihre Ansprechpartner

Wir setzen Ihre Logistik-Wünsche um

Die Philosophie von Team Trans Hamburg: Ein kleines Team mit erfahrenen Mitarbeitern setzt sich engagiert für die Kunden ein. Bei uns haben Sie einen festen Ansprechpartner, der Ihre Wünsche und Anforderungen kennt und umsetzt. Sprechen Sie uns an – wir sind persönlich für Sie da!

 

Team Trans Hamburg: Detlef Völz

Director


Detlef Voelz

Fon: +49 (0) 40 22 63-05-31
Fax: +49 (0) 40 22 63 05-59

detlef.voelz@team-trans-hamburg.de

Team Trans Hamburg: Bert Brinckmann

Sales Manager


Bert Brinckmann


Fon: +49 (0) 40 22 63 05-33
Fax: +49 (0) 40 22 63 05-59

bert.brinckmann@team-trans-hamburg.de

Team Trans Hamburg: Maria Wilhelm

Executive Assistant


Maria Koch


Fon: +49 (0) 40 22 63 05-45
Fax: +49 (0) 40 22 63 05-59

Team Trans Hamburg: Meric Gürtekin

Customer Service


Meric Gürtekin


Fon: +49 (0) 40 22 63 05-44
Fax: +49 (0) 40 22 63 05-58

meric.guertekin@team-trans-hamburg.de

Team Trans Hamburg: Bastian Poppenhagen



Bastian Poppenhagen


Fon: +49 (0) 40 22 63 05-39
Fax: +49 (0) 40 22 63 05-501

bastian.poppenhagen@team-trans-hamburg.de

Team Trans Hamburg: Karen Wangelin



Karen Wangelin

Fon: +49 (0) 40 22 63 05-38
Fax: +49 (0) 40 22 63 05-57

karen.wangelin@team-trans-hamburg.de

Team Trans Hamburg: Liane Luther



Liane Luther

Fon: +49 (0) 40 22 63 05-505
Fax: +49 (0) 40 22 63 05-57

liane.luther@team-trans-hamburg.de

Team Trans Hamburg: Mandy Köhncke



Mandy Mielke


Fon: +49 (0) 40 22 63 05-55
Fax: +49 (0) 40 22 63 05-501

Team Trans Hamburg: Daniela Hinrichs



Daniela Kiran


Fon: +49 (0) 40 22 63 05-502
Fax: +49 (0) 40 22 63 05-501

Team Trans Hamburg: Svenja Aldag

 

Svenja Aldag

Fax: +49 (0) 40 22 63 05-58

svenja.aldag@team-trans-hamburg.de

Team Trans Hamburg: Saskia Engeln

 

Saskia Engeln

Fon: +49 (0) 40 22 63 05-40
Fax: +49 (0) 40 22 63 05-57

saskia.engeln@team-trans-hamburg.de

Team Trans Hamburg: Susanne Scholz

 

Susanne Scholz

Fon: +49 (0) 40 22 63 05-504
Fax: +49 (0) 40 22 63 05-58

susanne.scholz@team-trans-hamburg.de

Team Trans Hamburg: Claudia Lehmann

 

Claudia Lehmann

Fon: +49 (0) 40 22 63 05-56
Fax: +49 (0) 40 22 63 05-58

claudia.lehmann@team-trans-hamburg.de

Team Trans Hamburg: Nikita Star

 

Nikita Star

Fon: +49 (0) 40 22 63 05-46
Fax: +49 (0) 40 22 63 05-58

nikita.star@team-trans-hamburg.de

Team Trans Hamburg: Jenny Geffert



Jenny Geffert


Fon: +49 (0) 40 22 63 05-49
Fax: +49 (0) 40 22 63 05-57

jenny.geffert@team-trans-hamburg.de

Team Trans Hamburg: Sabrina Marenke



Sabrina Marenke


Fon: +49 (0) 40 22 63 05-34
Fax: +49 (0) 40 22 63 05-58

sabrina.marenke@team-trans-hamburg.de

Team Trans Hamburg: Lara Kühneweg



Lara Kühneweg


Fon: +49 (0) 40 22 63 05-32
Fax: +49 (0) 40 22 63 05-58

lara.kuehneweg@team-trans-hamburg.de

Team Trans Hamburg: Vanessa Albers

Consol Service


Vanessa Albers


Fon: +49 (0) 40 22 63 05-37
Fax: +49 (0) 40 22 63 05-59

Team Trans Hamburg: Maria Fernanda Collantes

 

Maria Fernanda Collantes

Fon: +49 (0) 40 22 63 05-54
Fax: +49 (0) 40 22 63 05-59

maria.collantes@team-trans-hamburg.de

Team Trans Hamburg: Annemarie Hoffmann

 

Annemarie Hoffmann

Fon: +49 (0) 40 22 63 05-36
Fax: +49 (0) 40 22 63 05-59

Team Trans Hamburg: Michelle Carstens

Accounting


Michelle Carstens

Fon: +49 (0) 40 22 63 05-35
Fax: +49 (0) 40 22 63 05-59

michelle.carstens@team-trans-hamburg.de